Квест «На пороге Новый год»
Получив письмо от Деда Мороза и карту, участники квеста отправятся на поиски новогоднего подарка. Для этого им придется поискать подсказки в тайных закоулках библиотеки и выполнять сложные и запутанные задания: решать ребусы, отгадать зашифрованные слова, пройти лабиринт и др. Их ждут задания от Деда Мороза и его помощников. Пунктом отправления станет «Резиденция Деда Мороза» Далее гостей ждут «Новогодняя Мастерская», «Почта Деда Мороза», «Новогодний разгуляй», где ребят квеста ждут не только игры, танцы, но и сказочные персонажи. Каждый участник сможет также окунуться в атмосферу праздника и зимней сказки благодаря оформленной фотозоне.
Сведения предоставлены организацией МАУК «РДК с. Ленинское» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.