Рождественский концерт

Событие завершилось
6+

Новгородская филармония представит зрителям рождественский концерт в рамках абонемента № 1 «Вечера с камерным оркестром».

В концерте принимает участие Джазовое трио (Александр Маслов — фортепиано, Павел Чижик — вибрафон, Иван Мясников — контрабас).

В программе: авторские обработки Александра Маслова для эстрадного трио и камерного оркестра: «Щелкунчик», «Полет шмеля», «Улетай на крыльях ветра», Фантазия «Великий Гэтсби», Сюита «Ла Ла Лэнд», «Аладдин». В репертуаре Новгородской областной филармонии есть несколько программ, которые готовятся из года в год. Одна из них — рождественский концерт. Уже много лет 7 января праздник новгородцам вместе с камерным оркестром дарят приглашенные солисты.

Сведения предоставлены организацией ОАУКИ «Новгородское областное театрально-концертное агентство» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна