Концерт «Хочу в Снегурочки!»
На Старый Новый год павловчан ждет театрализованный интерактивный концерт. Программу начнет Сказательница, которая познакомит зрителей с героями новогодней истории. В терем Деда Мороза и Снегурочки заглянет Снежная Королева, после чего Снегурочка заболеет. Но впереди праздник, который должен состояться. И Дед Мороз отправится на поиски новой Снегурочки. К нему на кастинг придут Баба Яга, Марфушечка–душечка с маманей, Дюймовочка, Золушка, царевна Несмеяна, Варвара–краса и другие. Веселую зарядку с залом проведет позитивный Доктор Айболит. Заглянет на огонек и сам Кощей. Погадает зрителям и предскажет судьбу загадочная цыганка Ляля. Яркие костюмы, популярные песни, зажигательные танцы, шутки и смех ждут зрителей в этот праздничный вечер.
Сведения предоставлены организацией МКУК Павловского муниципального района «Централизованная клубная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.