Концерт фортепианной музыки «Мелодии души»
Рояль обладает невероятными выразительными способностями и уникальными оркестровыми возможностями.
На концерте выступит яркий и профессиональный дуэт «Элеганс», лауреат международных и всероссийских конкурсов. Программа мероприятия объединит музыку разных стилей и направлений. Слушателей ждет увлекательное путешествие в мир фортепианного дуэта: в переложении в четыре руки и для двух роялей.
В исполнении Прокудиной Ольги и Петуховой Людмилы прозвучат произведения С.В. Рахманинова, И.Е Корнелюка, А.Н. Цфасмана, Р.В. Паулса, Г. Манчини, В. Юшина, А. Пьяццолла.
Сведения предоставлены организацией МБУ ДО «ДШИ № 2» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.