Сказка «Калейдоскоп Деда Мороза»
Новый год — пора ярких и незабываемых событий. И самое главное из них — долгожданная встреча с Дедом Морозом.
Как только главный волшебник заведет свой Калейдоскоп, так и наступит Новый год. А как быть, если разноцветные стеклышки калейдоскопа не встали в ряд или, еще хуже, затерялись в мире сказок, а времени на их поиски все меньше и меньше?!.. Тогда за дело берутся Легкокрылые эльфы, которые успеют облететь сказочный мир и отыскать цветные стеклышки. Так, одно из них окажется в цветке с Дюймовочкой, другое — на дне болота черепахи Тортиллы. Еще одно взлетит на Летучем корабле, а последнее замерзнет в Емелиной проруби.
Дружба, взаимовыручка, любовь и доброта обязательно помогут завести «Калейдоскоп Деда Мороза». А главными и самыми важными помощниками Деда Мороза станут наши юные зрители и их родители.
Фантастическое путешествие надолго запомниться нашим зрителям. Премьера состоится ….в Большом зале КДЦ.
Режиссер — Марина Славянская
Художник оформитель — Светлана Тотьмянина
Видеомейкер и звукорежиссер — Юрий Старцев
Художник по свету — Александр Ососов
Хормейстер — Людмила Тотьмянина
Балетмейстеры — Лариса Шварцбурд, Ирина Андреевна
Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-Деловой Центр» г. Кудымкара и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.