Программа «Интеллект»

Событие завершилось
6+

Квиз — это игра для компании, в которой участники за ограниченный промежуток времени отвечают на вопросы, построенные на основе известных книг, фильмов и мультфильмов. Мероприятие для развития и демонстрации логики, внимательности и эрудиции. Литературный квиз пройдет в несколько этапов, каждый из них состоит из разноплановых вопросов, ребусов и викторин. У гостей будет возможность провести вечер в компании единомышленников, весело и непринужденно.

Команды-победители получат диплом и сувениры. Каждый участник зарядится позитивом и хорошим настроением.

Сведения предоставлены организацией МБУК «РЦКР «Молодежный» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна