Игра «По ступенькам бизнеса»
14 декабря в Верхнепозимской сельской библиотеке для подростков и молодежи пройдет экономическая игра. Библиотекарь в игровой форме объяснит ребятам, что деньги не берутся из воздуха и расскажет, как научиться их беречь. Учащиеся разделятся на 2 команды и отправятся в путешествие по финансовым станциям, где они отгадают экономические загадки, поиграют в игры. Каждый из ребят попробует принять на себя необычные роли успешных «акул бизнеса». Они придумают свои идеи, создадут свои фирмы, которые впоследствии смогут принести им реальный доход. Участники мероприятия научатся презентовать свою фирму перед конкурентами, выстроят маркетинговую компанию и рекламу.
Закончится игра подведением итогов — библиотекарь объявит итоговые баллы, проведет награждение всех участников сладкими призами.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Библиотечно-культурный центр» Воткинского района и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.