Программа «Как жили предки»
В сельском доме культуры пройдет познавательная программа. В ходе программы ребята узнают об устройстве средневекового города на Руси, какие сословия населяли города и многом другом. Дети смогут познакомиться с предметами народного быта: ухватом, кочергой, рубелем и другими. Узнают, каково было сидеть темным вечером при свете лучины. Участникам расскажут об особенностях национальной одежды и предложат примерить кокошник, сороку, повойник и косоворотку. Также гости будут отгадывать загадки о предметах быта, которые раньше находились в каждом крестьянском доме, и сыграют в русские народные игры.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Мишкинский районный Дворец культуры» МР Мишкинский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.