Интерактивный час с молодежью «Российское законодательство-против коррупции»
В российском обществе сегодня остро стоят проблемы борьбы с коррупцией, которые тесно связаны с эффективностью органов местного самоуправления, электоральной активностью, формированием зрелого гражданского общества. Эти проблемы невозможно решить за короткий по историческим меркам срок построения правового государства в стране. Коррумпированность российского общества нельзя победить только мерами ужесточения ответственности взяточников. Будет ли процветать коррупция, во многом зависит от осознания гражданами своих прав и обязанностей, и для этого необходимо знакомить молодежь системой законодательства нашего государства. Какие законы против коррупции? Как они применяются в жизни общества? На эти и другие вопросы ответят компетентные люди во время интерактивного часа.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.