Экскурсия «Визуальное прочтение»
С 24 ноября в выставочном зале начинает работу персональная выставка живописи и графики Татьяны Поздеевой «Визуальное прочтение». Выставка интересна образами созданными автором и сказочными героями в новом сюжете. Посетителей экскурсии ждет увлекательный рассказ о творческом пути автора и поиске творческих идей. Посетители узнают, как по мнению художника могла бы сложится судьба персонажа Шарля Перо–Красной шапочки, не будь она маленькой девочкой. Найдут ответ на вопрос чем опасен серый волк и что может случиться, если встретить на пути принца. Посетителей ждет знакомство с классическим сюжетам сказок и басен, умело сочетаемые автором с сатирой и иронией. Участники экскурсии увидят не только работы в жанре иллюстрации, деревенские пейзажи, но натюрморты выполненные в различных техниках. Выставка точно не оставит равнодушным зрителя, работы автора завораживают и наводят на простые рассуждения о жизни.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Выставочный зал» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.