Квиз «Праздник к нам приходит»
Новый год — это неиссякаемый источник вдохновения для артистов.
Предлагаем посетителям поучаствовать в развлекательном новогоднем квизе и вспомнить обо всем, что ассоциируется с этим праздником, какие есть приметы и суеверия.
Квиз — это интеллектуально-развлекательная командная игра, в которой нужно отвечать на разные вопросы (в основном на логику и эрудицию).
Также учащимся нужно будет ответить на вопросы о новогодних книгах, кинофильмах и рекламе.
В заключении квиза ребята смогут вспомнить и спеть праздничные песни, прочитать поздравительные стихотворения.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Сарапула и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.