Концерт «Музыкальный калейдоскоп»
Фантазия Баха, Ave Maria Шуберта и Каччини, Импровизация Микаэла Таривердиева — посмотрите, как красив этот калейдоскоп!
Лауреат всероссийских и международных конкурсов Марина Макарова (сопрано) и дипломант международных конкурсов Александр Цветков (орган) откроют всю палитру музыкальных «витражей» в соборе на острове Канта.
В программе: Н. Брунс, В. Вавилов, Дж. Каччини, Л. Нидермайер, А. Резон, Дж. Перголези, Г. Штетцель, И.С. Бах, Ф. Шуберт, В. Беллини, Л. Клерамбо, Дж. Верди, А. Шнитке, М. Таривердиев.
Сведения предоставлены организацией ГАУ КО «Кафедральный собор» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.