Мастер-класс «Волшебный мир декупажа»

Событие завершилось
12+

В ходе мероприятия ведущая не то только расскажет участникам историю возникновения и развития техники декупажа, который набирает популярность в настоящее время, также посетители узнают еще об разных техниках «декупажа», о ее сложностях и особенностях. Декупаж использовали в своих работах даже знаменитые художники, такие как Матисс и Пикассо. В практической части каждый из гостей сможет сделать свое первое уникально изделие, например, новогодняя игрушка форме шара. Творческий процесс поможет участникам почувствовать себя настоящими мастерами рукоделия.

Сведения предоставлены организацией МАУК «Юргинская межпоселенческая централизованная клубная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна