Мастер-класс «Дракончик своими руками»

Событие завершилось
12+

Новый год — это время сказки и волшебства, когда каждый верит в чудеса и готовит праздничное настроение для себя и своих близких.
И что может быть более приятным, чем создание собственными руками уникальных игрушек –дракошек. Сельская библиотека проведет мастер-класс по изготовлению символа наступающего года. Во время занятия библиотекарь расскажет о символе этого года –драконе, проведет викторину. Будет оформлена тематическая выставка. Материалы для изготовления игрушек предоставит руководитель мастер-класса.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Миякинская межпоселенческая центральная библиотека» МР Миякинский район и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна