Выставка художественных работ Дмитрия Мышко «Мир красок и настроения»
В выставочном зале Молодежного Центра состоится интересная выставка юного художника Дмитрия Мышко.
Интерес к краскам сформировался у Димы два года назад, когда он попал на творческое занятие с детьми аутистами в городе Таганроге. Его очень увлекла работа с кисточками и гуашью.
Пожелаем юному художнику, чтобы этот интерес к рисованию остался у него на всю жизнь. Уже сейчас его работами можно наслаждаться, ведь они вызывают столько позитивных эмоций.
Выставка приурочена к декаде инвалидов и будет работать в Молодежном Центре с 1 по 10 декабря.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Молодежный центр» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.