«Рассказы Николая Носова»

Событие завершилось
6+

К 115 летию со дня рождения Николая Николаевича Носова библиотека планирует провести литературную викторину. В начале мероприятия ребята узнают много интересного о творчестве писателя Николая Николаевича Носова. О начале его творческой деятельности, о том, что сначала он сочинял рассказы и сказки для сына, а потом стал печатать в детских газетах и журналах для ребят всей страны. Затем ребята познакомятся с произведениями писателя: «Живая шляпа», «Мишкина каша», «Ступеньки», и ответят на вопросы.

Сведения предоставлены организацией МУК «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна