Экскурсия «По библиотечному лабиринту»
Участниками умного и полезного мероприятия станут девчонки и мальчишки, которые после уроков спешат в библиотеку. Очень важно, чтобы ребята не только общались, читали и дружили с книгой, но и умели ориентироваться в большом книжном пространстве. Библиотекарь расскажет о расстановке фонда, покажет разделители, познакомит с каталогом, представит выставки и проведет несколько практических заданий.
На книжных полках заблудились книги, ребятам предложат поставить книги в нужный отдел. А побывать в роли детектива Шерлока Холмса захотят все. В задании «Детектив идет по следу» ребятам предложат за определенный промежуток времени найти главного героя и определить его место нахождения в фонде. Участие в библиотечной экскурсии поможет узнать много новой познавательной информации.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» Уссурийского городского округа и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.