Информационно-профилактическая акция «Осторожно, мошенники!»

Событие завершилось
18+

Правовое информирование граждан о фактах распространенного мошенничества в настоящее время очень актуально.

Работники центра культурного развития расскажут односельчанам о новых способах мошенничества, о схемах мошенничества с банковскими картами и на интернет-сайтах. Жителям напомнят, что не стоит называть пин-коды и номера карт неизвестным лицам, посоветуют не терять бдительность, а если возникнут сомнения, сразу звонить на номер горячей линии, который указан на официальном сайте банка, также можно обратиться в отдел полиции.

Всем участникам акции будут розданы информационные листовки с информацией о наиболее распространенных мошеннических схемах: как распознать злоумышленника и, какие моменты должны насторожить.

Сведения предоставлены организацией МУК «Районный организационно-методический центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна