Творческий вечер поэтессы Фаины Лебедевой «Я слушаю дождь»
Центральная библиотека МБУК «Централизованная библиотечная система» приглашает любителей поэзии в Малый зал «Культурного центра» на творческий вечер известной вичугской поэтессы Фаины Лебедевой. В программе — презентация нового сборника стихов Ф.Б. Лебедевой «Семь оттенков дождя» и выступление народного хора имени И.М. Смыслова под руководством И.Б. Гладышевой.
Зрителей ожидает настоящий праздник поэзии и музыки: стихи Фаины Борисовны Лебедевой, удивительно точно описывающие тончайшие переливы чувств, нюансы человеческих взаимоотношений, и, конечно, все оттенки дождя, которые прозвучат в исполнении молодого поколения — учащихся МБОУ ООШ № 9 и лучшие песни из репертуара прославленного хорового коллектива.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система» г. Вичуга и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.