Праздничный концерт «Мама, нет тебя дороже»

Событие завершилось

В последнее воскресенье ноября пройдет один из самых теплых праздников нашей страны — День Матери. Накануне этого дня, в МКУК Нижнекарачанского сельского поселения «Центр досуга и информации» пройдет праздничный концерт «Мама, нет дороже». Свои творческие номера зрителям подарят солисты и творческие коллективы художественной самодеятельности: Вокальный ансамбль "Ребятушки" (руководитель Александр Томилин), Сергей Мухин, Софья Халилова, обучающиеся Нижнекарачанской школы, воспитанники детского сада и другие.

Сведения предоставлены организацией МКУК Нижнекарачанского сельского поселения «ЦДИ» Грибановский МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна