«Память всегда жива»
Специалист поведает ребятам историю освобождения Ставропольского края от немецко–фашистских захватчиков во время Великой Отечественной войны. На очередной встрече экскурсовод расскажет об освобождении Петровского района, а также гости узнают о тяжелом времени оккупации родного села гитлеровцами для жителей поселения, кроме этого посетители смогут посмотреть экспонаты такие, как фляжки, котелки, кружки, каски защитные, форму солдатскую, гильзы от артиллерийских орудий. Посмотреть можно на сайте учреждения: Одноклассники, ВКонтакте, Телеграмм.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Народный музей села Сухая Буйвола» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.