«Доброта спасёт мир»
6 декабря в Клепкинском Доме Творчества и Досуга пройдет информационная игровая программа милосердия — Доброта спасет мир, посвященная Международной декаде инвалидов.
Ведущая ребятам расскажет о людях, которые, не смотря на свои заболевания, достигли больших успехов в жизни (слепые музыканты, художники, известные деятели науки и культуры).
Затем ребята будут отгадывать загадки, играть в литературные игры «Чьи слова» и «Назови полное имя литературного героя». В игровой форме попробуют понять, как живут люди с ограниченными возможностями.
В конце мероприятия, дети сделают вывод, что надо относиться к инвалидам с уважением, тогда от доброты людям будет легче переносить трудности.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Клёпкинский дом творчества и досуга» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.