«Курить– здоровью вредить»
16 ноября в Маматкозинском сельском доме культуры к Международному дню отказа от курения пройдет профилактическая бесед.
Сотрудники расскажут о вреде курения и о губительном действии никотина на организм человека, в особенности, если это ещё формирующийся организм детей и подростков.
Ребята поговорят о плохих и хороших привычках, выявят основные причины вреда никотиновой зависимости, по каким характеристикам можно определить человека, который курит. Узнают, какими заболеваниями грозит употребление табака и, что вести здоровый образ жизни просто необходимо.
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная клубная система Верхнеуслонского муниципального района» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.