Библиотечный час «Есть права у детей»
В читальном зале оформлена книжная выставка «Знай свои права» где представленные книги: В.Короленко «Дети подземелья», Д. Григоровича «Гуттаперчивый мальчик», В. Железникова «Чучело» — являются своеобразной иллюстрацией к статьям Конвенции. Сказочные герои: Буратино, Царевна — лягушка, Бармалей и Баба Яга решают вопросы о правах человека, книги с этими героями также присутствуют на полках. Состоится знакомство с основными документами, защищающими права детей в мире. Желающие смогут поиграть в игры: «Имена», «Я имею право», «Клубок», разобрать несколько жизненных ситуаций по правам и обязанностям детей. После завершения мероприятия присутствующим вручим для личного пользования буклеты «Твои права и обязанности»
Сведения предоставлены организацией МКУК Сунская межпоселенческая библиотечная система и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.