«С бабушкой и дедушкой весела беседушка»–день доброты

Событие завершилось

     В целях воспитания в детях внимательности, заботы, уважения к старшим и пожилым людям в доме культуры пройдет  день доброты «С бабушкой и дедушкой весела беседушка».

    В мероприятие примут участие дети  со своими бабушками и дедушками.

Старшее поколение поделится с внуками секретами своей молодости, дадут советы, поговорят  о главных качествах характера, а так же  поучаствуют в викторине и музыкальных конкурсах. 

   Мероприятие поможет ребятам понять, что нужно заботиться о старшем поколении, а так же воспитывают в детях любовь и уважение к пожилым людям.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Централизованный культурно-развлекательный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна