«У нас единая планета, у нас единая семья»

Событие завершилось

Россия — огромная страна в ней проживает более 190 народов. И у каждого народа свои традиции, своя культура, свои сказки. Именно сказка помогает детям разных народов лучше узнать друг друга. Тувинские сказки о животных, порицают  такие отрицательные качества, как лень, хитрость, жадность, глупость и трусость и прославляют мудрость, скромность. Как раз об этом  сказка «Почему лиса стала красной» из сборника  тувинских сказок. «Золотая птичка». Полную информацию вы можете посмотреть на сайте Детской библиотеки им. А.П. Гайдара города Туапсе.

Сведения предоставлены организацией Муниципальное казенное учреждение культуры Туапсинского городского поселения «Централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна