«Вы прекрасны, спору нет…»
18 ноября, в день рождения Деда Мороза, и в преддверие празднования Дня матери в Доме офицеров флота пройдет тематический вечер отдыха для взрослых.
Дресс-код вечера — образы принцесс, королев и императриц в сопровождении принцев, королей и императоров.
В уютной обстановке пройдёт серия викторин, игр, весёлых розыгрышей, а также танцевальные и музыкальные конкурсы. Тех, кто придёт в костюмах ожидает дефиле.
В течение вечера будут звучать танцевальные хиты дискотек, а также живой вокал от Андрея Архипова и студии эстрадного вокала «Музыкальный альбом» (руководитель Ирина Кудряшова).
По словам ведущей программы Ольги Зяблицкой, на вечере будут раскрыты и обыграны темы Деда Мороза, матерей и женщин. Особое внимание и сюрпризы ожидают именинников месяца.
Скучно не будет!
Сведения предоставлены организацией Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Дом культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.