Беседа «Этикет, или Просто хорошие манеры»

Событие завершилось
6+

Дефицит культуры поведения, элементарной вежливости в общении между людьми — такова сегодняшняя реальность. В сейчас время сверхзвуковой и электронной техники, время немыслимых ускорений современный человек то и дело оказывается в ситуациях, которые требуют от него специфических навыков поведения и общения. Умение встречать гостей и правильно вести себя в гостях — большое искусство, которому не так просто научится. Для детей пройдет — мероприятие на котором молодому поколению организаторы расскажут о правилах этикета и поведения в обществе. Эти правила помогут ребятам стать воспитанными, вежливыми и дружелюбными людьми, помогут легко и просто общаться с друзьями, родителями, близкими.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Корочанский районный дом культуры» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна