Библиотечный урок «Разные нации, разная вера, разные люди»
Мир, как и природа многообразен и именно этим он прекрасен. Его красота в том, что на земле живут народы и нации, неповторимые в своей культуре, традициях и обычаях. И чтобы наша жизнь была счастливой, комфортной, радостной, надо творить добро и быть терпимыми друг к другу. 16 октября Международный день толерантности. В преддверии этого дня, работники центральной сельской библиотеки ст. Кавказской для учащихся СОШ №12 подготовят библиотечный урок "Разные нации, разная вера, разные люди". Ребята послушают поучительные сказки и притчи, ответят на вопросы викторины, познакомятся с интересными произведениями литературы, раскрывающими тему толерантности.
Сведения предоставлены организацией МБУК ЦСБ Кавказского сельского поселения и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.