Лекция «История бумажных кукол из частной коллекции Инны Ягуза»

Событие завершилось
12+

Всем любителям кукольного искусства Донская публичная библиотека в рамках фестиваля «Кукла Дона» предлагает посетить лекцию «История бумажных кукол из частной коллекции Инны Ягуза».

Гости познакомятся с эксклюзивной коллекцией винтажных бумажных кукол, не представленных в основной экспозиции фестиваля «Кукла Дона», и услышат увлекательный рассказ об их истории от владелицы коллекции Инны Ягуза.

Инна Ягуза — мастер авторской куклы, дизайнер, доцент кафедры Дизайна Академии архитектуры и искусств Южного федерального университета, г. Ростов-на-Дону.

Ознакомиться с полной программой фестиваля можно на сайте библиотеки.


Сведения предоставлены организацией ГБУК РО «Донская государственная публичная библиотека» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна