Конкурс «Хорошая тетя- 2023»
В конкурсе примут участие самые активные неравнодушные, творческие женщины села старшего возраста. Участники выполнят задания, за которые они получат призовые баллы.
Пообщаются между собой и поделятся опытом. Участникам этапа «Потанцуем» предложим проявить себя в народном и современном танцах. В этапе «Блюда» расскажут историю возникновения, о пользе питания для человеческого организма, также участники узнают рецепты приготовления полезных блюд. Конкурсанты также участвуют на этапах «Душа поет», «Поэзия».
Всех присутствующих поприветствуют и поблагодарят за участие в конкурсе, за искренние и хорошие рассказы, за неравнодушие глава сельского поселения В.Р. Абдуллин, депутат села Ф.Я. Мустафин.
Победители в каждой номинации, также все участники конкурса получат грамоты и подарки.
Сведения предоставлены организацией МАУ «Культурно-досуговый центр» муниципального района Абзелиловский район Республики Башкортостан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.