Мы против коррупции
Цель познакомить студентов с главным документом, защищающим их права — Конституция РФ, с её содержанием, объяснить, что означает понятие «коррупция», дать представления о законах, развивать навыки их применения в повседневной жизни, напомнить, что помимо «прав», у них есть еще и «обязанности».
Библиотека
Сулейманова А.Х.
Час полезного разговора "А Вы знаете, что такое коррупция?"
Воспитание в студентах ценностных установок (уважение к демократическим ценностям; неравнодушие ко всему тому, что происходит рядом; честность; ответственность за действие, поступок; постоянное усовершенствование личной, социальной, познавательной и культурной компетентности ит. п.)
Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Рыбно-Слободского муниципального района РТ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.