Мастер-класс «Любимой маме своими руками»
В День матери принято благодарить своих мам и бабушек за их любовь и нежность. Этому празднику в библиотеке будет посвящен мастер-класс по изготовлению подарка для мамы. Библиотекарь познакомит участников мероприятия с историй праздника и технологией изготовления оригинальных букетов из цветной бумаги. Затем ребята приступят к изготовлению бумажных цветов, а при помощи лент, декора и оберточной бумаги соберут их в букеты. При создании букетов ребята смогут проявить творческую инициативу и фантазию.
Сведения предоставлены организацией МКУК «Репьевская межпоселенческая библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.