«Целуйте руки матерям!»
С радостью приглашаем всех в Губинский Дом культуры, где состоится праздничная концертная программа «Целуйте руки матерям!» посвящённая Дню Матери.
День матери в России отмечается в последнее
воскресенье ноября. Из поколения в поколение мама — самый
главный человек в жизни. Сколько бы хороших, добрых слов
не говорили мамам, сколько бы поводов для этого не придумали,
лишними они не будут.
Вас ждёт интересная и трогательная праздничная
программа, в которой примут участие творческие коллективы Губинского Дома
культуры.
Вокальные выступления будут дарить вам
незабываемые эмоции, и наполнять сердца теплом и любовью. А хореографические
номера позволят окунуться в мир танца и насладиться изяществом
движений.
Не упустите возможность отдать дань любви и уважения своим матерям, насладиться прекрасным искусством и провести время с семьёй и в компании талантливых артистов.
Сведения предоставлены организацией МУК КДЦ «Дулёвский» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.