Акция «Красная ленточка»
Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. Этот день учрежден для повышения осведомленности об эпидемии СПИДа, вызванной распространением ВИЧ — инфекции, а также как день памяти жертв этого заболевания. Он напоминает о необходимости остановить глобальное распространение эпидемии ВИЧ и СПИДа. В этот день будут розданы буклеты с историей появления "Красной ленточки" как символа борьбы со СПИДом, памятки, листовки: «Скажи СПИДу НЕТ», «Знай, как передается ВИЧ», «Профилактика ВИЧ инфекции».
Сведения предоставлены организацией МАУК «Кармаскалинская ЦБС» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.