Кинолекторий «Как живёт Дед Мороз?»
Среди соснового бора, в 11 километрах от города Великий Устюг, расположилась вотчина Деда Мороза. Это самая настоящая усадьба, в которой живут и целый год трудятся Дед Мороз и его верные помощники. Здесь все пропитано сказкой и даже природа по-настоящему волшебная. В центре усадьбы стоит деревянный терем, в котором и живет сам Дед Мороз. Здесь есть все, что необходимо хозяину и его помощникам — спальня, рабочий кабинет, гардеробная, мастерская и даже комната для отдыха. А в свободное время добрый волшебник с удовольствием смотрит добрые сказки. Одну из таких сказок и увидят в субботний вечер гости дома культуры «Маяк»
Сведения предоставлены организацией МБУ «Дом культуры «Россия» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.