Молодежный брейн-ринг «Отвечает команда знатоков…»

Событие завершилось
12+

В Международный день студентов библиотека приглашает молодежную аудиторию принять участие в интеллектуально-развлекательном поединке.

Предварительно ознакомив с правилами игры, ведущий будет зачитывать вопрос, на обсуждение которого дается одна минута. Право ответа получит та команда, которая быстрее поднимет флажок. Если ответ будет неправильным (или не точным), право ответа переходит к команде соперника.

В каждом раунде нужно проявить эрудицию и смекалку, выполняя задания по определенной отрасли знания.

Игроки, набравшие наибольшее количество баллов, будут признаны победителями и получат призы.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Валуйская централизованная библиотечная система» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна