«Айболит»-мастерская

Событие завершилось
6+

В Вязноватовском библиотечном филиале №5 откроется мастерская «Айболит» по ремонту книг.

Заведующая расскажет как проводится ремонт книг, что для этого требуется. Расскажет о правилах безопасности в работе с режущими предметами. Также расскажет о том, как подбирать цветную бумагу в тон обложки, самостоятельно готовить свое рабочее место и убирать его после завершения деятельности. Поставленной задачей мероприятия является умение развивать и понимать поставленную задачу (что делать?) и способ ее достижения (как делать?),  диалогическую речь: умение участвовать в беседе, понятно для слушателей отвечать на вопросы.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Районная библиотека Нижнедевицкого муниципального района» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна