«Осенние листья» мастер класс по изготовлению поделок из листьев.

Событие завершилось
6+

19 ноября 2023 г. в клубе хутора Дивногорья в 14:00ч.состоится мастер класс по изготовлению поделок из осенних листьев. Глядя на осенние листья, шуршащие под ногами, хочется сохранить такую красоту надолго, хочется таких же ярких украшений с осенними красками. Можно сделать колье из листочков, пояс, браслет, брошь… Но для начала нужно сделать сами листья.
 Обязательно пойдем с участниками кружка «Хозяюшка» в парк, соберем самые яркие листья, полюбуемся палитрой осени, послушаем музыку ветра, подсмотрим идеи для творчества у матушки природы.

Сведения предоставлены организацией МКУК «Селявинский сельский Дом культуры» Лискинского МР и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

Смотрите также

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна