Книжная выставка «Великий мастер языка и слова»
9 ноября исполняется 205 лет со дня рождения знаменитого русского писателя, одного из лучших прозаиков XIX века, признанного классика мировой литературы Ивана Сергеевича Тургенева. К юбилею писателя в библиотеке оформлена книжная выставка «Великий мастер языка и слова».
В изданиях, представленных в разделе «Писатель на все времена», посетители найдут не только информацию о жизни и творчестве Ивана Сергеевича, но и интересные факты из его биографии.
В разделе «По следам Тургеневских героев» представлены самые известные произведения писателя разных лет: роман, построенный на противопоставлении старшего и младшего поколения «Отцы и дети», рассказы о жизни русской деревни «Записки охотника», пронзительные и лиричные истории «Первая любовь», «Ася», «Вешние воды», философские раздумья «Стихотворения в прозе».
Сведения предоставлены организацией МУК «Милославская Центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.