Праздник «Кто живёт в волшебном мире?», к Дню Матери.
Харитоновский Дом культуры
приглашает на мероприятие, посвящённое Дню матери.
В целях повышения социальной значимости материнства 30 января 1998 года был подписан указ о праздновании всероссийского Дня матери в последнее
воскресенье ноября. За прошедшие годы День матери стал одним из любимейших российских праздников.
Ведущая расскажет о традициях этого дня. На празднике присутствуют мамы и дети. Слова детей о своих мамах. Караоке «Мамочка милая, мама моя». Конкурс «Всё дело в шляпе». Конкурсы для мам: «Золушка», «Кто больше надоит», «Шустрый веник». Танцевальный флешмоб. В конце мероприятия для всех мам чаепитие.
Сведения предоставлены организацией МКУ «Культурно-досуговый центр Остаповского сельского поселения» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.