Информационно-правовой час « История возникновения прав человека »
В библиотеки пройдет познавательный час «День Конституции Республики Башкортостан».
Библиотекарь расскажет учащимся о Конституции, об истории развития республики, ознакомит с государственными символами Башкортостана. В ходе мероприятия, направленного на привитие любви к своей родной земле, изучение традиций и истории родного края, библиотекарь проведет обзор тематической книжной выставки «Моя Республика». Будет организована выставка, где будут представлены издания об истории Башкортостана, о народах, проживающих в республике, о природных памятниках.
Сведения предоставлены организацией МБУК «Куюргазинская межпоселенческая центральная библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.