Мастер-класс «Букетик для мамы»

Событие завершилось
6+

Женский день — это особый повод отметить достижения женщин. В этот день важно показать женщинам, мамам, бабушкам, как мы их ценим. А что может быть лучше, чем красивый букет цветов. Во все времена цветы — это  идеальный подарок на Женский день. Они вне времени, передают любовь и признательность,  поднимают настроение и являются классическим способом сказать "спасибо". В преддверии этого замечательного праздника юные посетители изготовят букет цветов из гофрированной бумаги, шпажек, конфет и других материалов.  В день праздника букеты цветов, изготовленные детскими руками, станут лучшим подарком для любой мамы и напомнят, как ценят, любят и заботятся о них их дети.

Сведения предоставлены организацией МБУК «Культурно-выставочный центр» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна