Выставка детских рисунков ко Дню матери
День матери — один из самых замечательный и трогательных праздников. Дети с нетерпением ожидают этого дня. Ведь мама — самый родной человек, ближе ее никого на свете нет. В этот замечательный праздник поздравим маму и скажем ей добрые слова, ведь мама была и остается самым близким человеком для каждого. В этот день во Дворце культуры состоится выставка детских рисунков. Ребята подготовили красочные, яркие, трогательные портреты любимых мам для выставки. Все участники выставки вложили в свои работы всю искренность, любовь и нежность. На маленьком цветном листочке каждый написал, как зовут маму, и какая она.
Сведения предоставлены организацией МБУ Дворец культуры «Моторостроитель» ГО г.Уфа РБ и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.