Межрегиональный семинар «Современные технологии социокультурной интеграции молодежи»
В рамках реализации социального проекта «Социокультурная матрица молодежи» пройдет межрегиональный семинар-практикум «Современные технологии социокультурной интеграции молодежи». Участники семинара-практикума — представители органов государственной власти и органов местного самоуправления, специалисты смежных отраслей — образования, социальной защиты, культуры и молодежной сферы, представители общественных организаций, а также представители педагогического, научного сообщества, студенты вузов города Челябинска.
Основные направления работы семинара-практикума:
- Высшее образование в системе жизненных стратегий и ценностных ориентиров молодежи.
- Система социализации молодежи. Особенности обучающихся с ограниченными возможностями здоровья.
- Инновационные практики воспитания молодежи.
- Актуальные вопросы социально-психологического благополучия, здоровья и социальной поддержки молодежи.
- Взаимодействие молодежи, системы образования, социальной защиты, культуры и общественных организаций, бизнес-сообществ как ведущее условие социокультурной интеграции подрастающего поколения в общество.
Сведения предоставлены организацией ФГБОУ ВО «Челябинский государственный институт культуры» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.