«Вселенная в алфавитном порядке»
Ежегодно 22 ноября отмечается День словарей и энциклопедий. Дата выбрана не случайно- именно в этот день родился великий российский лексикограф В.И. Даль, автор «Толкового словаря живого великорусского языка», и учреждена по инициативе Общества любителей русской словесности в 2010 году. В сельской библиотеке будет развернута большая выставка словарей, имеющихся в фонде. Для всех присутствующих будет доступна информация о том, как находить необходимое среди множества слов, как устроены словари в принципе.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Межпоселенческая Центральная библиотека» Буинского муниципального района Республики Татарстан и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.