Интеллектуальная игра «Толковый лабиринт»
Сколько слов содержит «Толковый словарь»? Когда впервые опубликовали первые части словаря? Какие награды получил В.И. Даль за создание выдающегося произведения лексикографии? Ответы на эти и другие вопросы прозвучат в ходе интеллектуальной игры, которая состоится в рамках празднования 160–летия «Толкового словаря живого великорусского языка» Владимира Ивановича Даля.
Игра позволит участникам узнать больше о биографии В.И. Даля, познакомит с историей создания «Толкового словаря», расширит кругозор и словарный запас.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Шимановская городская библиотека» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.