Букет цветов моей мамы

Событие завершилось
6+

Мероприятие проводиться с участниками детского формирования, воспитывать чувство гордости за свою маму, развивать умение эмоционально выражать свои чувства, создать праздничное настроение.Звучит песня "Пусть всегда будет мама".Ведущий ознакомит, как появился этот праздник-день матери и читает стихотворение "Наши мамы".

Сделанный со своими руками — это самый большой подарок для мамы.На столе картоны, бумаги, фломастеры, ножницы.Дети создают апликацию- букет цветов, для своих мам, чтобы подарит, а день матери.

Завершаем мероприятие праздничным флешмобом.

Сведения предоставлены организацией МБУ «Районный дом культуры» Кукморского муниципального района и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна