«Толерантность — ответ экстремизму»

Событие завершилось

Некоторое время назад в наш лексикон, к сожалению, плотно вошли такое страшные слова, как «экстремизм» и «терроризм». Казалось, что теперь уже каждый ребенок знает о том, что скрывается за этим понятием.

В библиотеке пройдет  урок памяти «Толерантность — ответ  экстремизму». Ребята узнали значение слова «террорист», «терроризм». Библиотекарь подробно расскажет о трагедии, случившейся в Беслане. Также будет проведен инструктаж по антитеррористической и личной безопасности учащихся.

В завершение урока памяти, ребята придут к выводу: дети и взрослые во всем мире должны знать, что с терроризмом необходимо не только бороться, гораздо важнее и эффективнее предупреждать его возникновение. Только объединившись, все вместе мы сможем противостоять терроризму, не только национальному, но и международному

Сведения предоставлены организацией МБУК «Централизованная библиотечная система муниципального района Мишкинский» и опубликованы автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.

Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.

Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.

«Культура.РФ» — гуманитарный просветительский проект, посвященный культуре России. Мы рассказываем об интересных и значимых событиях и людях в истории литературы, архитектуры, музыки, кино, театра, а также о народных традициях и памятниках нашей природы в формате просветительских статей, заметок, интервью, тестов, новостей и в любых современных интернет-форматах.
© 2013–2025 ФКУ «Цифровая культура». Все права защищены
Контакты
  • E-mail: cultrf@mkrf.ru
  • Нашли опечатку? Ctrl+Enter
Материалы
При цитировании и копировании материалов с портала активная гиперссылка обязательна