Час вежливости «Доброта — это солнце, которое согревает душу человека»
Для детей библиотекарь проведет час вежливости
На мероприятии ребята узнают, что такое вежливость, как нужно вести себя в общественных местах — школе, библиотеке, магазине, в гостях. Кого можно назвать вежливым? Какие бывают вежливые слова? А затем ребята с интересом будут отгадывать загадки, примут участие в играх: «Доскажи словечко», «Хорошо — плохо», «Вежливые люди», «Волшебное слово», ответят на вопросы викторины по сказкам.
А как много интересного можно узнать о вежливости и доброте из книг. Библиотекарь проведет обзор книг В. Осеевой, А. Барто, В. Катаева и других писателей. Ребята с удовольствием посмотрят мультфильм "Крошка Енот", который учит доброте.
Сведения предоставлены организацией МБУ «Сабинская централизованная библиотечная система» и опубликованы
автоматически. Администрация портала «Культура.РФ» не несет ответственности за предоставленный материал, а также за действия Организатора и/или иных лиц, действующих от его имени и по его поручению либо от своего имени, но по поручению Организатора, в том числе в связи с реализацией такими лицами билетов, а равно за организацию, проведение и содержание Мероприятия.
Указанная ссылка на источник реализации билета размещена непосредственно Организатором мероприятия и носит информационный характер.
Для размещения информации в этом разделе зарегистрируйтесь в личном кабинете учреждения культуры.